Выиграйте билеты на мультфильм «Индюки: Назад в будущее» в 3D!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Индюк Реджи не похож на своих соплеменников, которых волнует только ежедневная порция еды. Реджи знает, что индюков кормят лишь для того, чтобы зарезать и съесть, он пытается открыть глаза другим птицам на реальное положение вещей, но юного революционера никто не желает слушать. Очередной День Благодарения неотвратимо приближается, и вновь на ферме произойдет индюшачий геноцид. Но не все индюки погибнут: по традиции….

Фильм в кинотеатрах Эстонии с 29 ноября 2013, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте на все вопросы викторины:

1. В какой год перемещаются герои мультфильма «Индюки: Назад в Будущее» из нашего времени? (1621, 1812, 2100)
2. Кто спасает главного героя мультфильма Режди от попадания в кастрюлю? (Супермен, Президент, Человек-Паук)
3. Сколько индюков съедают в США на День Благодарения? (300 миллионов, 45 миллионов, В этот день индюков не едят)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово «Индюк». В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на показ фильма, который состоится 29 ноября 2013 в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Розыгрыш состоится 27 ноября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх