Limon-TV: смотрите триллер «Камень», в котором Сергей Светлаков играет серьезную роль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Камень".
Кадр из фильма "Камень". Фото: Megogo.net

В этом фильме Сергей Светлаков дебютировал не только как актер, но и как актер драматический. Критики осуждали создателей фильма за такой выбор исполнителя главной роли, мотивируя это тем, что очень сложно во время просмотра абстрагироваться от комического амплуа Светлакова и воспринимать его персонаж серьезно. Но, по мнению большинства зрителей, у создателей и актеров получилась добротная психологическая триллер-драма, а Сергей Светлаков блестяще справился с поставленной задачей.

Главный герой фильма – бывший детдомовец по прозвищу «Камень», по жизни у которого сложились суровые принципы: «люди - звери и все они охотятся на тебя с первого дня, поверишь им, и никогда не поднимешься, полюбишь их – и они предадут тебя, не жди никого – ты один». Он похищает 6-ти летнего сына у одной состоятельной семьи и ставит отцу ультиматум – через сутки должен умереть либо отец, либо сын. Выбор за папой.

Смотрите этот фильм ниже! Другие фильмы вы найдете в разделе "КИНО" на портале Limon.ee

Комментарии
Copy
Наверх