Вопрос читателя: почему в Prisma касса самообслуживания заставляет брать пакет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиэтиленовый пакет Prisma.
Полиэтиленовый пакет Prisma. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

«При покупке товара в кассе самообслуживания Prisma в самом конце покупателям сообщают: возьмите чек и пакет. Пакеты, разумеется, на кассе есть, вот только их тоже надо пробивать как и любой другой товар. Я обратился с данным вопросом к кассиру. Она сказала, что не знает, кто придумал такой дурацкий текст, а также отметила, что у них постоянно с этим проблемы», - рассказал читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Prisma Кадри Лайнас:

«Данный текст был создан для того, чтобы клиенты не забывали на кассе свои покупки и чек. Мы уже сами думали об изменении текста, чтобы клиентам было понятнее, что речь идет об их покупках, а не пакетах, которые находятся на кассе. Некоторые люди не понимают, о чем идет речь. Пока что мы собираем отзывы покупателей обо всей системе касс самообслуживания в целом. Если возникнет такая необходимость, мы обязательно изменим и улучшим систему в соответствии с отзывами клиентов».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх