Шокирующие откровения подруги Евгении Вавринюк переворачивают всю историю о «зверствах» Варламова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Варламов.
Семен Варламов. Фото: Rusko Yelena/ITAR-TASS

Подруга Евгении Вавринюк Эллина Бандеева заявила, что девушка специально придумала всю скандальную историю с избиением и наврала полицейским, чтобы выманить у своего бойфренда, вратаря сборной России по хоккею Семена Варламова, деньги. Об этом пишет lifenews.ru.

По её словам, Евгения давно хотела "высосать деньги" из спортсмена, а для этого планировала заявить, что беременна от него. При этом бывшая участница "Дома-2" отметила, что до Варламова Вавринюк встречалась с другим хоккеистом Виктором Друговым, с футболистом "Динамо", а также легионером из Бразилии, имя которого Бандеева не стала называть, поскольку у него есть семья и дети.

"Они общаются, по-моему, в течение трех или четырех лет, – рассказала Эллина. – Но тогда она жила еще с Витей. То есть она ездила в Америку к Семе. Втихаря от Вити... Потом она с Витей разошлась, с Семой начала жить, но с Витей общалась все время. Витя ей помогал финансово", – заявила девушка в интервью Life News.

При этом, по словам бывшей участницы "Дома-2", "избиение" произошло после вечеринки на Хеллоуин.

 "Сема залез в телефон, как обычно, а она, как обычно, подлетела: "Что это такое?! С кем ты там переписываешься?! Вот, я у тебя кучу "телок" нашла!" И в итоге получилось так, что Женя начала обзываться и толкать его, пихать. Он говорит ей: "Женя, я не хочу ссориться, тем более при людях, успокойся. Езжай домой, я приеду попозже". Женя уезжает домой и ложится спать. Он пришел в пять утра. Он заходит, Женя вскакивает с кровати, как сумасшедшая, подлетает к нему и начинает кричать и унижать его. Варламов оттолкнул ее на кровать, чтобы она успокоилась. И потом она встает и ударяет его по губам", – добавила девушка.

После этого, как уверяет Эллина, Семен ушел спать в другую комнату, а на следующий день был обвинен в домашнем насилии. Однако сама Бандеева заявляет, что все обвинения являются ложью: "Ну, во-первых, она фантазер еще тот. Она постоянно всем врет. Я не знаю, у нее болезнь такая или что. Ко мне когда приезжала – постоянно информация у нее не состыковывалась. Она мне говорит в первый день одно, на второй день – другое, на третий день - третье".

Эллина вспомнила интересный случай из совместного отдыха с Евгенией Вавринюк, показывающий, какое отношение у модели было к тем парням, с которыми она встречалась.

"Была ситуация, когда мы отдыхали все вместе с футболистами "Динамо". Она с одним из них была в интимных отношениях, - откровенничает Эллина. - И она говорит: "Если бы я не хотела выйти замуж за олигарха, я бы сказала, что я от него забеременела. И он бы мне деньги дал на ребенка". Я говорю: "Жень, в смысле?! Как?! Ты же не беременна?!" А она такая: "Я бы сделала так, что как будто я беременна". То есть у нее меркантильный интерес всегда был. Она с детства такая была. Она жила всю жизнь на обеспечении у мужчин. То один богатый, то второй. Она с другими не общается".

Перевоплощение в модель из просто дорогой содержанки, по словам Эллины, произошло совсем недавно.

"Когда она приезжала ко мне летом, она пыталась сделать фотосессию. Договорилась с фотографом, заплатила ему деньги. Опять же Витя деньги дал. Она сделала себе профессиональную фотосессию, потом созвонилась с девочкой-скаутом. Так она решила себя попробовать фотомоделью. Ну и, соответственно, за границей".

Эллина утверждает, что Семен Варламов не хотел брать Евгению Вавринюк с собой в Америку, когда завершил карьеру в ярославском "Локомотиве" и переехал за океан:

"Она ему первому написала, первая напросилась. Он ей говорил: "Жень, я тебя не возьму в Америку - мне не надо этих проблем". Она обещала вести себя хорошо. Потом она уехала в Америку и заси...ла его, дескать, он такой-сякой, жмот. Я ей говорила: "Жень, хватит из Семы высасывать деньги, живи просто с ним".

Также девушка рассказала, что Вавринюк намерена остаться в США, чтобы работать там моделью. По её словам, у Евгении есть возможность получить гражданство этой страны. При этом в Америку Вавринюк ехала "специально для этой ситуации".

"Она хочет работать фотомоделью. Она хочет в итоге там остаться жить, она мне говорила, что есть возможность сделать ей гражданство. Сейчас ей продляют визу, и, если все нормально, она получит гражданство, - передает Эллина слова своей подруги. - А Сема - все, отгородился. Он не ожидал от нее такого, он ожидал всего, но это уже перебор. Столько наврать про человека! Похищение! Какое похищение, блин, если она сама его просила, чтобы он ей купил билеты и она тусила в Лас-Вегасе с подружками?! Я звоню ей, говорю: "А почему ты такое сказала"? Она говорит: "Я этого не говорила, это так американские полицейские решили. Они решили, что было похищение. Но я ничего говорить не буду, пусть мой адвокат скажет о похищении". Я говорю ей: "Ты парню рушишь карьеру, он с детства добивался всего сам. Он вратарь, первый вратарь в сборной сейчас. У нас скоро Олимпийские игры. Ты думаешь, что говоришь?" А она говорит: "Я хочу, чтобы он сел".

Она говорит мне: "Я ехала в Америку специально для этой ситуации."

Напомним, российский вратарь был арестован в ночь на 30 октября, а затем выпущен под залог. Варламова обвинили в нападении третьей степени и похищении человека. Пострадавшая - его девушка Евгения Вавринюк. На следующий день голкипера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо эвеланш" отпустили под залог 5 тысяч долларов. По решению суда ему запрещено приближаться к потерпевшей, а также при перемещении по стране носить с собой огнестрельное оружие. Идет судебное следствие.

Комментарии
Copy
Наверх