Узнайте, сколько весит Ану Саагим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Kristjan Lepp/Kroonika

Недавно светская львица Ану Саагим вернулась с проекта «Большой брат», который проходил в Финляндии. Ану удалось сбросить на шоу около 10 килограммов лишнего веса.

«Перед проектом нас всех взвешивали, и я тогда была очень недовольна своим весом. Я весила гораздо больше, чем хотелось бы. Однако похудеть на проекте было очень просто – поскольку у нас было очень много свободного времени, я стала тренироваться два раза в день (это по четыре часа в день). А макароны и колбаски мне уже так надоели, что я старалась есть больше свежих овощей и фруктов», - рассказывает красавица, передает Naine24.

Ану говорит, что вместо гантелей она использовала все, что попадалось под руку.

«На самом деле, мне очень нравилось тренироваться, тогда дни проходили быстрее. Не понимаю, как некоторые могли дни напролет сидеть за столом. Если бы у нас в доме стояло бы фортепиано, то я научилась бы и на нем играть», - добавила Ану.

В итоге Саагим вернулась в Эстонию, достигнув своего идеального веса.

«Мой рост – 178 см, идеальный вес – 60 кг, к концу передачи я так и весила. Я очень горжусь, что достигла таких результатов. Теперь я могу носить все свои самые любимые вещи», - радуется Ану.

Также сейчас светская львица продолжает следить за своим питанием, заниматься спортом и старается употреблять меньше алкоголя.

Комментарии
Copy
Наверх