В Таллинне новая автобусная линия свяжет Вяйке-Ыйсмяэ и Юлемисте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус. Иллюстративное фото.
Таллиннский городской автобус. Иллюстративное фото. Фото: Михкель Марипуу

С 1 декабря по рабочим дням будут в ходу автобусы новой 45-й линии Вяйке-Ыйсмяэ – Юлемисте и обратно. Автобусы будут ходить с 6 до 10 часов, а тажке с 15 до 20 часов, сообщает Раэпресс.

Маршрут будет начинаться на стоянке автомобилей и автобусов в Вяйке-Ыйсмяэ, проходить по южной дуге улицы Ыйсмяэ, улице Эхитаяте, Пярнускому шоссе, улице Ярвевана, Тартускому шоссе, улицам Суур-Сыямяэ, Яэзи, Валукоя, Лыытса и обратно с остановками стоянка Вяйке-Ыйсмяэ, Вяйке-Ыйсмяэ, Куллеркупу, Нурменуку, Аутобуссикоондис, ул. В ильде, Мянни, Техникаюликоол, Нымме, Рохелине, Рахумяэ, Кирде, Курни, Ристи, Ярве, Ренниотса, Фильтри, Ярвевана, ст. Юлемисте, Двигатель, Каубаяама, Валукоя, Лыытса, Двигатель, ст. Юлемисте, Фильтри, Ренниотса, Ярве, Вирве, Ристи, Кирде, Рахумяэ, Рохелине, Нымме, Техникаюликоол, Мянни, Вильде, Аутобуссикоондис, Нурменуку, Куллеркупу, Вяйке-Ыйсмяэ и стоянка Вяйке Ыйсмяэ.

Комментарии
Copy
Наверх