Смотрите: видео жуткого скандала беременной участницы «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гобозов с девушкой
Александр Гобозов с девушкой Фото: vk.com

Во время съемок новогоднего выпуска «Comedy Club» интервью дала участница телепроекта «Дом-2» и мать одного из участников Ольга Васильевна Гобозова. Вначале ничто не предвещало беды, Гобозова-старшая с улыбкой рассказала, что для нее главное, чтоб внук родился здоровым и научился уважать родителей.

Однако не успела будущая бабушка сказать и пары слов, как к ним подошла Алиана Устиненко и без стеснения пожелала, чтобы у ее ребенка никогда не было такой бабушки, как Ольга Васильевна. Саша, который все это время сидел рядом с мамой, спросил свою невесту, что она имеет в виду. На что Алиана вновь повторила, что такой бабушки у ребенка не будет. Саша выключил микрофон и уже за кадром выяснял отношения с Алианой.

После этого девушка в слезах покинула праздник, а Ольга Гобозова призналась, что невестка постоянно сама провоцирует конфликты, и Гобозова-старшая не понимает, чем она так не угодила матери своего будущего внука.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх