Лучшим футболистом года вновь назван Константин Васильев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

В ходе торжественного подведения итогов минувшего спортивного сезона Эстонский футбольный союз (ЭФС) назвал лучшими футболистами года полузащитника пермского "Амкара" и сборной страны Константина Васильева (у мужчин) и голкипера женской сборной Геттер Лаар.

Константин уже в третий раз называется лучшим футболистом страны. Ранее он признавался игроком года в 2010-м и в 2011-м.

Высшей наградой «Золотым знаком» Эстонского футбольного союза был награжден уже бывший тренер сборной Эстонии Тармо Рюйтли, передает rus.err.ee.

«У меня был серебряный знак от Эстонского футбольного союза, но воры его украли. Теперь получил золотой. Это не только моя заслуга, это заслуга всей команды. Спасибо вам», – сказал Рюйтли.

Впервые был назван и лучший тренер сезона. Специальный приз имени Альберта Вольрата получил Марко Кристал, под началом которого «Левадия» стала чемпионом.

Комментарии
Copy
Наверх