Вопрос читателя: почему в новых автобусах GoBus так тесно?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы GoBus.
Автобусы GoBus. Фото: Oliver Matkur

«В прошлое воскресенье в Хаапсалу мне довелось прокатиться на новом автобусе GoBus. Сиденья были расположены настолько близко друг к другу, что ноги никак не хотели помещаться. Если бы рядом со мной находился другой пассажир, то и не знаю, как бы я там вообще усидел. Хотелось бы узнать, почему в новых автобусах GoBus стало так тесно? Может быть, добавили дополнительное сиденье?», - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает руководитель отдела коммуникаций Go Group AS Керсти Горстов.

Новые автобусы вышли на линии около года назад, и до сих пор жалоб на недостаточное пространство между сиденьями не было.

Фирма Go Bus приобрела для Западной Эстонии, в том числе и для Хаапсалу, новые чешские автобусы компании SOR. Ни одного сиденья не было добавлено. Все автобусы признаны Департаментом шоссейных дорог соответствующими нормам.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх