Из-за задержки концерта зрителю стало плохо и пришлось уйти: вернули ли деньги за билет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

«27 октября мы с мужем пошли на концерт Николая Носкова. Билеты купили заранее, за несколько месяцев. Концерт должен был начаться в 19 часов, но двери зала открыли только спустя пятнадцать минут. Люди вынуждены были толпиться на лестнице в ожидании. Поскольку я инвалид и у меня нездоровое сердце, то в толпе мне стало плохо. Когда зал открыли, то концерт я уже не смогла слушать. Нам с мужем пришлось уйти», - рассказала читательница «МК-Эстонии» Людмила, добавив, что администрация концертного зала в возмещении ущерба им отказала.

Организатором выступления Николая Носкова была фирма StefGroup, руководство которой объяснило задержку концерта техническими неполадками. По мнению StefGroup, что ситуация с возвратом денег за билет спорная.

«На наши звонки фирма долго не отвечала, пока мы не позвонили с другого номера. Тогда им уже некуда было деться, и мы все-таки получили деньги назад», - сообщила нам Людмила.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх