Фанат объявил голодовку, требуя пожизненной дисквалификации арбитра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Еда.
Еда. Фото: Sille Annuk

Поклонник софийского ЦСКА объявил голодовку в знак протеста отвратительного судейства Станислава Тодорова, требуя пожизненно дисквалифицировать арбитра, которого болгарская футбольная федерация отстранила от работы на неопределенный срок.

Причина - ряд ошибок в матче "Черно Море" - ЦСКА (2:1). Рефери назначил достаточно спорный пенальти в пользу команды из Варны, отменив при этом чистый гол армейцев, сообщает портал Newsru.com

Также софийский клуб не дождался 11-метрового удара за игру соперника рукой в своей штрафной, а тренер ЦСКА Стойко Младенов был и вовсе удален за несогласие с другими спорными решениями арбитра.

В итоге Тодоров был отстранен от работы на неопределенный срок, но этот вердикт не удовлетворил некоторых фанатов ЦСКА. Борис Борисов и вовсе объявил голодовку, требуя более жесткого наказания для арбитра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх