Estonian Air прекращает сотрудничество с Air Lituanica

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air с сегодняшнего дня прекратила сотрудничество с литовским предприятием Air Lituanica из-за нарушений условий договора со стороны партнера.

Как сообщил через пресс-службу компании председатель правления Estonian Air Яан Палмер, литовская фирма Air Lituanica постоянно не выполняла в срок свои договорные обязательства по оплате перед Estonian Air, что привело к расторжению соглашения, сообщает портал Rus.err.ee

Согласно заключенному в начале лета договору, авиакомпания Air Lituanica взяла у Estonian Air в аренду 76-местный самолет Embraer 170. Воздушное судно обслуживало пассажиров на линиях Вильнюс-Амстердам и Вильнюс-Берлин.

По словам Палмера, Estonian Air продолжит обслуживать линию Вильнюс-Амстердам, а решение о продолжении полетов по маршруту Вильнюс-Берлин будет принято в течение этой недели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх