Бывший работник кафе в Рапла: у такого хозяина невозможно работать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе и пончики.
Кофе и пончики. Фото: SCANPIX

Бывший работник кафе Roheline Ait в Рапла, которое с нового года прекратит работу из-за нехватки персонала, утверждает, что хозяин кафе Пекка-Пааво Кесккюла обладает очень вспыльчивым характером и поэтому никто не хочет к нему идти работать.

Вчера Пекка-Пааво Кесккюла на страницах газеты Postimees раскритиковал отношение молодого поколения к работе и заявил, что из-за этого его заведение вынуждено закрыть двери.

Бывший сотрудник же уверен, что виной всему характер хозяина кафе, который часто кричит на работников и унижает их. «Работников нет, так как слухи уже распространились. Никто не хочет туда идти работать, так как все знают, что под руководством этого человека работать невозможно», - отметил он в разговоре с Postimees.

Бывший работник пояснил, что когда кафе только открылось желающих там работать было 270 человек. «В первый месяц ушло пять или шесть работников. Кроме этого, хозяин сам уволил несколько работников, которые осмелились высказать свое мнение», - заявил бывший подчинённый Кесккюла.

По его словам, у хозяина заведения нестабильный характер и он даже якобы лечится от приступов гнева у некоего шамана в Таллинне. «Он просто унижал людей и издевался над ними. Иногда понимал, что перегнул палку и вечером приходил извиняться», - отметил бывший работник. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх