Подопечную дома призрения нашли утонувшей в пруду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В прошлом году за один только июль, который выдался небывало жарким, в Эстонии утонули 35 человек, среди которых была и шестилетняя девочка, утонувшая в пруду в волости Сааре в Ыйгевамаа, к месту гибели которой люди приносили свечи.
В прошлом году за один только июль, который выдался небывало жарким, в Эстонии утонули 35 человек, среди которых была и шестилетняя девочка, утонувшая в пруду в волости Сааре в Ыйгевамаа, к месту гибели которой люди приносили свечи. Фото: Андрес Эхренпрейс

Как сообщает Спасательный департамент, в 9.32 в Тартуском уезде на территории хутора Сихи, что в деревне Матьяма волости Вара в пруду был найден труп 57-летнего мужчины, пишет rus.err.ee.

В 11.34 в деревне Паункюла (волость Кыуэ Харьюского уезда) из реки Пирита на берег вытащили тело 81-летней женщины. Утонувшая была подопечной местного дома призрения.

Всего в этом году в водоемах Эстонии утонули 54 человека.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх