Полиция ищет возможных жертв: задержаны трое подозреваемых в вымогательстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Департамент полиции и погранохраны

Сотрудники службы Лыунаской префектуры по борьбе с организованными и тяжкими преступлениями задержали троих мужчин, которых подозревают в вымогательствах, совершенных в составе группы.

В прошлую среду, 27 ноября, сотрудники службы по борьбе с организованными и тяжкими преступлениями задержали в Валгамаа троих местных жителей, которых подозревают в вымогательствах, совершенных в составе группы. Случаи вымогательства происходили осенью текущего года в Валгамаа.

В совершении преступлений подозревают 30-летнего Маргуса, 28-летнего Данеля и 26-летнего Рауно. По ходатайству Лыунаской окружной прокуратуры мужчины были взяты под стражу.

У полиции есть основания считать, что задержанные мужчины могут быть причастны и к другим эпизодам вымогательства в Валгамаа и других уголках Эстонии.

Полиция просит всех, у кого есть к изображенным на снимке мужчинам претензии, связанные с вымогательством или другими виновными деяниями, сообщить об этом по номеру 7308870 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх