Дарим билеты на шоу-концерт «Ве4ерний Tallinn»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Илья Жмуриков

Новая шоу-программа «Ве4ернего Tallinna» - заряд юмора и хорошего настроения на все праздники!

В эту субботу, 7 декабря, в культурном центре Lindakivi свою новую юмористическую шоу-программу представит проект «Ве4ерний Tallinn»! Начало мероприятия в 18.00.

Чтобы Новогодние праздники действительно прошли весело, и хорошее настроение не покидало вас все эти дни, мы пригласили наших старых знакомых эстонских бардов, которые исполнят свои рождественские куплеты. Президент Ильвес сыграет с коллегами-политиками в «Поле Чудес», а Олимпийская сборная Эстонии расскажет о подготовке к играм в Сочи.

Специальный гость вечера - известный журналист и телеведущий Андрей Титов, которому предстоит продемонстрировать умение импровизировать, оказавшись в очень необычной ситуации. Новогоднее настроение поможет создать популярная группа "Лотоs", которая выступит со своим зажигательным хитом.

Начало мероприятия в 18.00. Подробнее о концерте можно узнать на сайте www.comedy.ee.

Проект Ве4ерний Tallinn производится творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта уже прошло четыре полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений.

Проект реализуется при поддержке Ekspressraha, автошколы E-autokoolitus и ресторана Olde Hansa. «Ве4ерний Tallinn» - запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "TALLINN", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 6 декабря. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх