За сутки в ДТП пострадали два пешехода без отражателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеход. Иллюстративный снимок
Пешеход. Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

В течение суток произошло два ДТП, в которых пострадали не имевшие при себе светоотражателей пешеходы.

Первый инцидент случился третьего декабря в 19.12 возле Гонсиори, 8 в Таллинне. Переходивший проезжую часть вне пешеходного перехода 51-летний Антс получил удар от автомобиля Saab, которым управлял 25-летний Михаил. Пешехода, у которого не было при себе отражателя, доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 20.14 возле Копли, 100A в Таллинне был сбит еще один пешеход По первоначальным данным, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу 28-летний Виталий был сбит автомобилем BMW, который скрылся с места происшествия. Пешехода с признаками алкогольного опьянения доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. У пострадавшего также не было отражателя. Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните в полицию по телефону 612 5666 или на короткий номер 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх