Письмо читательницы: как поставить на место его маму?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свекровь. Снимок иллюстративный
Свекровь. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

29-летняя читательница Надежда написала в редакцию «Клео» о своих взаимоотношениях с будущей свекровью.

«Первая любовь закончилась неудачно, я осталась с ребенком на руках. Семь лет я практически была одна, лишь легкие встречи. Сама справлялась со своими проблемами, материально сама себя обеспечивала, было, конечно, сложно и тяжело, но я не зависела ни от кого.

Однажды встретила мужчину своей мечты, но он оказался несвободен. Мы просто были приятелями и продолжали общаться. Через год пришло и мое время, он сообщил, что подруга ушла от него и он желает, чтобы я была его… Я была очень рада. Я жила в другом городе, бросила работу, ребенка перевела в школу. Но в школу трудно было попасть, и его мама как бывший преподаватель сказала, что пойдет работать в школу, чтоб нам помочь, я была так рада, что о нас так заботятся...

Но сейчас мы уже вместе пять месяцев живем, я восстановилась в когда-то брошенном университете, по настоянию супруга и «мамо» на очное обучение, живем в съемной квартире, скоро свадьба, вроде бы все супер, НО с нами живет «мамо», везде суется, сил больше нет! Хоть и квартира двухкомнатная, но она достала, каждый шаг диктует!

Я так понимаю, что это так и было ею задумано, она оставила мужа в другом городе… Но это же якобы из-за меня! Теперь она под меня копает, говорит, что я приехала тут за чужой счет жить. Как мне ее поставить на место, а лучше отправить ее к мужу в свой город? По идее это мой милый ее должен на место поставить, но он ее очень уважает и любит».

Комментарии
Copy
Наверх