Нарвская горуправа начала поиск директора для Кренгольмской гимназии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Школа. Иллюстративный снимок.
Школа. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Нарвская городская управа опубликует 13 декабря в учительской газете Õpetajate leht объявление о конкурсе на замещение вакантной должности директора Кренгольмской гимназии.

Должность директора Кренгольмской гимназии стала вакантной после пятимесячного противостояния Нарвского профсоюза работников образования и бывшего директора Кренгольмской гимназии Геннадия Быкова, который был уволен из-за потери доверия работодателя (свое увольнение Быков оспорил в суде - прим. ред.), пишет Rus.ERR.

От кандидатов на должность директора требуется наличие степени магистра в сфере образования или соответствующая данной степени квалификация. Необходим также опыт руководящей работы и знание эстонского языка на категорию С1. Помимо этого кандидаты должны будут написать эссе на эстонском языке, в котором необходимо изложить видение развития гимназии.
 

Комментарии
Copy
Наверх