Константин Васильев о новом тренере сборной: наверное, это был самый лучший выбор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cлева направо: глава ЭФС Айвар Похлак, Магнус Перссон и пресс-секретарь ЭФС Михкель Уйболехт.
Cлева направо: глава ЭФС Айвар Похлак, Магнус Перссон и пресс-секретарь ЭФС Михкель Уйболехт. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Ключевой полузащитник сборной Эстонии и пермского "Амкара" Константин Васильев считает, что в лице нового тренера шведа Магнуса Перссона сборная Эстонии получила самый лучший вариант из того, что мог бы найти на замену Тармо Рюйтли Эстонский футбольный союз.

"Мы - не те люди, которые принимают решения, - сказал Васильев порталу ERR. - "Но я считаю, что это, по всей видимости, самый лучший вариант, который был у футбольного союза".

"Он довольно молодой тренер, но точно амбициозный, и я не думаю, что он приедет сюда как говорится "между прочим". Он хочет сделать шаг вперед в собственном развитии и надеется, что это даст и нашей сборной возможность играть лучше", - добавил Васильев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх