Галерея: что творилось на сцене шоу-концерта «Ве4ерний Tallinn»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Таллинне состоялся самый веселый и запоминающийся шоу-концерт «Ве4ерний Tallinn», который в этот раз был особенно праздничным, ведь до новогодних праздников остались считанные дни.

Чтобы новогодние праздники действительно прошли весело, и хорошее настроение не покидало вас все эти дни, на праздник были приглашены наши старые знакомые эстонские барды, которые исполнили свои рождественские куплеты. Президент Ильвес сыграл с коллегами-политиками в «Поле Чудес», а Олимпийская сборная Эстонии рассказала о подготовке к играм в Сочи.

Специальный гостем вечера стал известный журналист и телеведущий Андрей Титов, который на «отлично» продемонстрировал умение импровизировать, оказавшись в очень необычной ситуации. Новогоднее настроение создала популярная группа «Лотоs », которая выступила со своим зажигательным хитом.

Проект «Ве4ерний Tallinn» производится творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта уже прошло четыре полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх