Самолет с Константином Васильевым и другими игроками «Амкара» едва не разбился в «Шереметьево»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев (слева).
Константин Васильев (слева). Фото: SCANPIX

О ЧП в аэропорту «Шереметьево» при подготовке к матчу 19-го тура чемпионата страны с «Динамо» стало известно только сейчас.

«Рейсовый лайнер с «Амкаром» на борту около часа кружил над аэропортом Шереметьево, дожидаясь, пока наземные службы закончат расчистку взлетно-посадочной полосы, -- сообщает сайт «Амкара» о происшествии в аэропорту, сообщает портал «Советский спорт».

«А когда самолет уже почти коснулся земли, «Суперджет» резко взмыл вверх – в самый последний момент летчики заметили, что посадочная полоса занята другим бортом. Для многих пассажиров рейса Пермь – Москва такой «истребительный маневр» оказался настоящим шоком», - отмечается на сайте.

Напоминаем, что за «Амкар» выступает футболист сборной Эстонии Константин Васильев, который также принял участие в матче с «Динамо».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх