Хрусталев: желаю Варнаве нормального мужика!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Варнава и Дмитрий Хрусталев
Катя Варнава и Дмитрий Хрусталев Фото: скриншот с youtube.com

Популярный комедийный артист, шоумен Дмитрий Хрусталев завуалированно прокомментировал слухи о своем расставании со звездой программы Comedy Woman Екатериной Варнавой. Он поздравил артистку с днем рождения и пожелал ей нормального мужика.

На днях в прессе появилась информация о том, что Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава расстались. Уже было светские хроникеры настроились на то, что эта новость не получит никакого комментария со стороны знаменитостей, которые категорически отказываются разговаривать о своей личной жизни с представителями СМИ, как внезапно Дмитрий Хрусталев в программе "Вечерний Ургант" в довольно завуалированной форме высказался о расставании с Варнавой.

"Я просто не могу обойти вниманием тот факт, что сегодня, 9 декабря, у одного из моих любимых людей на белом свете день рождения. Катенька Варнава, поздравляю тебя с днем рождения, будь счастлива! И дай Бог тебе здоровья и нормального мужика", – цитируют обращение Дмитрия Хрусталева к бывшей возлюбленной "7 дней".

Напомним, что новость о расставании Хрусталева и Варнавы появилась после того, как выяснилось, что Екатерина ни разу не появилась на съемках "Ледникового периода", где выступал Дмитрий, чтобы за него поболеть. Позже стало известно, что девушка съехала из квартиры возлюбленного в элитном доме "Гранд Парк" после полугода совместной жизни.

Сейчас 28-летняя звезда шоу Comedy Woman живет одна в съемной квартире. Отношения с 34-летним Хрусталевым, которые начинались как служебные, а затем переросли в нечто большее, теперь закончились. "Девчонки, не стоит тратить время на поиски любви, она сама вас найдет!" – смеялась раньше Варнава. Однако, похоже, что совместные выступления, съемки и репетиции, которые так сблизили Екатерину и Дмитрия, их же разлучили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх