Вопрос читателя: будет ли смартфон YotaPhone продаваться в Эстонии?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
YotaPhone.
YotaPhone. Фото: SCANPIX

«Добрый день! Не так давно был анонсирован первый российский смартфон YotaPhone. Хотелось бы с вашей помощью выяснить, планируют ли эстонские операторы мобильной связи продавать его в Эстонии?» - поинтересовался читатель Postimees.ru.

Elisa: сначала надо протестировать телефон

По словам пресс-секретаря Elisa Марики Райски, компания еще не решила, будет ли она продавать телефон Yota, так как сначала они хотят его протестировать, чтобы вынести окончательное решение.

EMT: возможно, YotaPhone появится в Эстонии

«Надеемся, что телефон YotaPhone поступит в продажу и в Эстонии. Что-то более конкретное пока сказать сложно», - сообщила пресс-секретарь EMT Кая Сепп.

Tele2: телефон может поступить в продажу в начале 2014 года

«Tele2 всегда стремится расширять ассортимент предлагаемых товаров, а также предлагать модели телефонов, которых нет у других операторов. Концепция телефона Yota является совершенно новой. Подобный смартфон обязательно найдет своих покупателей. Мы уже наводим справки о возможности поставок телефона в Эстонию. Если все сложится, телефон обязательно появится в наших представительствах, возможно, даже в первом квартале следующего года», - сообщил пресс-секретарь Tele2 Ханс Саарвельт.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх