Шпионские фото: Lamborghini Cabrera/Huracan

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lamborghini Cabrera/Huracan
Lamborghini Cabrera/Huracan Фото: WhatCar?

Ранним утром на известной гоночной трассе Нюрбургринг фотошпионам удалось подкараулить преемника суперкара Lamborghini Gallardo. Ранее предполагалось, что новая модель получит название Cabrera, но, скорее всего, автомобиль получит имя Huracan. Такой вывод сделало британское издание AutoExpress, обнаружив, что Lamborghini зарегистрировала название Huracan в прошлом апреле, пишет Е24 со ссылкой на Whatcar?.

AutoExpress уточняет, что имя Huracan носил «бог огня, ветра и бури» древней цивилизации майя, а затем стал использоваться для обозначения урагана в испанском языке.

Ранее сообщалось, что модель будет оснащаться 5,2-литровым атмосферным мотором V10, развивающим около 600 лошадиных сил и работающим в паре с семиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением и полным приводом. На разгон с места до 100 километров в час новому Lamborghini будет требоваться всего 3,2 секунды.

Первая официальная информация о новинке будет раскрыта до 25 декабря, а выход на рынок состоится в 2014 году.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх