Полиция ищет свидетелей трех ДТП в Таллинне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машина полиции. Иллюстративное фото.
Машина полиции. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus

Аварийная служба Пыхьяской префектуры ищет свидетелей трех дорожно-транспортных происшествий, случившихся в Таллинне. Ни в одном из них люди не пострадали.

5-го мая в 14.45 на перекрестке Тартуского шоссе и Ярвевана теэ столкнулись два легковых автомобиля, Audi Q7 черного цвета и темно-красный Opel Astra.

12-го мая в 18.00 на Эхитаяте теэ, около дома номер 116В ехавший в сторону круга Хааберсти темно-серый легковой автомобиль Honda Accordстолкнулся с направлявшимся в сторону Ыйсмяэ теэ серым автомобилем Chrysler Voyager.

14 мая в 12.15 на Нарвском шоссе, около дома номер 78 столкнулись ехавшие в сторону Ласнамяэ автобус, Mercedes черного цвета и красный Volvo S40.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о данных дорожно-транспортных происшествиях, связаться по телефону аварийной службы Пыхьяской префектуры 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

Комментарии
Copy
Наверх