Taisto расширяет круг лиц, получающих скидки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус фирмы Taisto
Автобус фирмы Taisto Фото: Liis Treimann

Компания Taisto Liinid с 18 декабря меняет условия получения скидок и повышает цены на длинные маршруты.

«Если до сих пор мы давали скидки на покупку билетов ученикам и пенсионерам (при предъявлении соответствующего документа), то с 18 декабря скидки будут зависеть от возраста», – цитирует Tarbija24 организатора перевозок Taisto Liinid Яна Ландрата.

Например, при предъявлении студенческого билета или карты ISIC можно было получить скидку в размере 50 центов.

С 18 декабря купить билет со скидкой смогут все люди в возрасте до 30 лет (включительно) и люди в возрасте от 60 лет. Для получения скидки при необходимости надо будет предъявить удостоверяющий личность документ с фотографией (иметь при себе студенческий билет или пенсионное удостоверение необязательно).

В некоторые дни снова будет действовать скидка

Также Taisto возвращает дни, в которые действует скидка. «С 18 декабря четыре дня в неделю (по вторникам, средам, четвергам и субботам) билет для молодых и пожилых людей будет стоить в среднем на 40 процентов дешевле, чем обычно».

По словам Ландрата, стоимость билетов на основных маршрутах не изменится.

Поездки на большие расстояния подорожают

«К сожалению, билеты на поездки на большие расстояния подорожают. Если раньше билет на рейс из одного конца Эстонии в другой стоил максимум 12,50 евро, то с 18 декабря новой максимальной стоимостью будет 13,50 евро. Карта клиента Taisto по-прежнему будет давать скидку от 0,50 евро/билет», – заверил Ландрат. Длинными маршрутами считаются, например, маршруты Таллинн – Вярска, Таллинн – Выру, Таллинн – Валга.

Комментарии
Copy
Наверх