В Таллинне открылся крупнейший в Эстонии круглосуточный спорт-бар

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайдо Улеев.
Кайдо Улеев. Фото: Спорт-бар OlyBet

В пятницу в торговом центре Kristiine состоялось торжественное открытие крупнейшего в Эстонии спорт-бара OlyBet, который круглосуточно на больших экранах будет показывать трансляции спортивных соревнований и круглогодично устраивать интересные выставки ценных эстонских спортивных трофеев.

Спорт-бар, имеющий отдельный вход, располагается на двух этажах и находится справа от главного входа в центр Kristiine со стороны улицы Эндла.

К открытию спорт-бара была приурочена выставка коллекции медалей Эрики Салумяэ, центральное место в которой занимает выкупленная с лондонских торгов первая золотая медаль Эрики , завоеванная на Олимпийских играх в Сеуле.

Помимо этого раритета на выставке представлены медали Эрики Салумяэ с чемпионатов мира, международных соревнований и чемпионатов Советского Союза, которые широкой публике демонстрируются впервые.
 
«Выставка медалей Эрики Салумяэ открыта до начала Олимпийских игр в Сочи, после чего экспозиция будет передана Эстонскому музею спорта», - пояснил руководитель OlyBet Кайдо Улеев и добавил, что выставки спортивных раритетов будут проводиться в баре регулярно.
 
Согласно закону посетитель спорт-бара  должен быть не моложе 21 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх