Смотрите: радиоведущая Юлия Календа удивила телезрителей своими кулинарными способностями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Календа
Юлия Календа Фото: Частный архив

В эту субботу, в программе "Модное утро с Алиной Приваловой" все смогли увидеть: предпраздничная суматоха захлестнула всех жителей страны! И, несмотря на капризы природы, которая дарит нам в декабре плюсовую температуру, прграмма вовсю уже ощущает приближение главного праздника года! И готовит нас к встрече Нового года весьма активно - ищем подарки, выбираем наряды и, конечно же, продумываем до мелочей наш праздничный стол!

В программе Алина Привалова вместе с гостями эфира расскажет о том, как правильно выбирать ель или пихту, и, конечно, как за ней ухаживать, чтобы новогоднее дерево подольше радовало своей красотой. Также в программе выберут украшения для дома и стола, займутся посудой и, конечно, вашему вниманию предложат кулинарную рубрику "С новым вкусом!", где своими рецептами с вами поделится известная ведущая "Народного Радио" - Юлия Календа!

И не пропустите рубрику о бездомных животных "Хочу домой!", ведь героем в этот раз станет отличный пес, мечтающий подарить свою дружбу и верность кому-то из вас!

Смотрите программу "Модное утро" каждую неделю на портале Limon.ee.

Комментарии
Copy
Наверх