![Пожарный за работой. Иллюстративное фото](http://f9.pmo.ee/o3MEkuSYjl2fMCOPpd59z9vq7_M=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2013/10/04/2499411t1hcdce.jpg)
Сегодня утром в Пайкузе горел деревообрабатывающий завод. От здания остались одни стены, пишет Postimees.
Сегодня утром в Пайкузе горел деревообрабатывающий завод. От здания остались одни стены, пишет Postimees.
По словам пресс-секретаря Ляэнеского центра спасения, информация о пожаре поступила в 7.38. К этому времени двухэтажное здание горело открытым пламенем.
Спасатели присудили пожару 4 степень сложности, то есть самую высокую, потому что все здание (25 на 35 метров) было охвачено огнем. К 9.30 пожар был взят под контроль, но спасательные работы еще продолжались.
От здания остались одни стены. Спасателям удалось предотвратить распространение огня на соседние здания.