Актер Александр Балуев развелся с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Балуев
Александр Балуев Фото: SCANPIX

Популярный российский актер Александр Балуев развелся со своей супругой Марией. Теперь артист буквально курсирует между двумя странами: Россией и Польшей, куда после расставания уехала экс-жена с их общей дочерью Марией-Анной.

Как выяснилось, развод Александра Балуева и его супруги польки Марии произошел еще в прошлом году, однако известие об этом событии появилось лишь сейчас. Сам популярный артист предпочитает не комментировать эту информацию.

Пара долгое время жила на две страны: уже после того, как они зарегистрировали в польской столице отношения, российский актер уговорил супругу перебраться в Подмосковье, где построил уютный дом. Но окончательно закрепиться в России Мария не смогла – российская действительность с ненавязчивым сервисом ее угнетала – и частенько ездила на родину, отмечает "Экспресс-газета".

Говорят, что причиной расставания стала работа Александра Балуева. Как передает издание, бывшая супруга актера Мария так и не смогла заставить себя полюбить богемную среду, а постоянные отлучки Александра на гастроли ее напрягали. У пары родилась дочка, которую артист назвал двойным именем Мария-Анна. Сейчас девочке десять лет и, по словам друзей актера, Александр в ней души не чает. Более того, после развода Балуев, постоянно живущий в России, при первой же возможности спешит в Варшаву, чтобы увидеться с дочкой.

К слову, недавно стало известно, что развелся другой популярный актер, участник "Квартета И" Камиль Ларин. Расставание также произошло еще год назад, однако огласку это событие получило лишь недавно. Что стало причиной развода, не сообщается. Тем не менее Ларин недолго тосковал в гордом одиночестве. Сейчас популярный артист выходит в свет с новой пассией Екатериной Андреевой. Выпускница факультета Международных экономических отношений МГИМО, руководит крупным направлением компании BOSCO – фестивалем искусств "Черешневый лес". Девушка владеет английским и итальянским языками, является кандидатом в мастера спорта по фигурному катанию.

Комментарии
Copy
Наверх