Следующей весной EMT и Elion объединятся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

В связи со структурными изменениями в концерне TeliaSonera с 1 апреля следующего года EMT и Elion будут объединены в одну фирму.

«С 1 апреля следующего года TeliaSonera переходит на региональную модель деятельности, – сказал изданию Е24 вице-президент и менеджер по связям с общественностью концерна TeliaSonera Саломон Бекеле. – Это означает, что впредь наша организация не будет распределена по технологиям – как сейчас EMT и Elion».

Как именно будет осуществляться управление предприятием в Эстонии, по словам Бекеле, станет известно в первом квартале следующего календарного года.

«Сообщение о структурных изменениях означает не сокращение рабочих мест, а создание сильного, нацеленного на будущее предприятия. Мы видим, что мы слишком медленно реагируем на поведение и потребности клиентов; при новой модели деятельности государствам будет предоставлено максимум свободы в принятии решений», – пояснил Бекеле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх