Кальм: ситуация с EMT и Elion прояснится через некоторое время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вальдо Кальм.
Вальдо Кальм. Фото: Mihkel Maripuu

По словам исполнительного директора входящего в концерн TeliaSonera предприятия EMT Вальдо Кальма, у EMT пока нет новой модели управления, поэтому пока рано говорить, как изменится деятельность EMT и Elion в связи с изменениями в концерне, пишет Е24.

«Изменения в управлении TeliaSonera обязательно скажутся на Elion и EMT, но как именно, прояснится через некоторое время. Пока у нас нет новой модели управления, но вскоре начнутся работы над ее созданием, чтобы в будущем предлагать жителям Эстонии ориентированные на клиентов услуги и решения», - поясил Кальм.

«EMT и Elion уже некоторое время успешно сотрудничают. Один из главных проектов этого года — открытие общих представительств, а также запуск общей службы поддержки крупных клиентов», - сказал он.

Вице-президент TeliaSonera Саломон Бекеле пояснил E24, что с апреля следующего года будет использоваться новая модель деятельности.

«Это значит, что наша организация не будет раздроблена, как, например, это было с EMT и Elion», - сказал Бекеле.

Как именно будет осуществляться управление предприятием в Эстонии, по словам Бекеле, станет известно в первом квартале следующего календарного года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх