Единственная выжившая в страшном ДТП под Хаапсалу, вероятно, встретит Рождество дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В аварии погибли четыре юноши: одному из них было 19 лет, двум – 21 год, одному (водителю) – 23 года. Сидевшая рядом с водителем 15-летняя девушка доставлена в больницу.
В аварии погибли четыре юноши: одному из них было 19 лет, двум – 21 год, одному (водителю) – 23 года. Сидевшая рядом с водителем 15-летняя девушка доставлена в больницу. Фото: Lääne prefektuur

С момента произошедшей под Хаапсалу аварии, в которой погибли четыре парня и пострадала одна девушка, прошло более пяти недель. Единственная выжившая 15-летняя Анетт идет на поправку и, вероятно, сможет встретить Рождество дома, пишет Õhtuleht.

«Девочка чувствует себя хорошо», - подтвердил Калле Круусма, отец погибшего в ДТП 23-летнего Мадиса.

Мужчина ездил в больницу, чтобы навестить Аннет. По его данным, ее должны отпустить на домашнее лечение уже 20 декабря: «К Рождеству домой».

«Аварию Анетт не помнит и не хочет об этом говорить», - отметил Калле, добавив, что с нового года у девушки начнется восстановительное лечение.

Комментарии
Copy
Наверх