Галерея: Miss International-2013 снова стала филиппинка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Подведены итоги еще одного популярного международного конкурса Miss International-2013. Первое место заняла филиппинка Беа Роуз Сантьяго.

Имя главной красавицы было объявлено обладательницей этого титула в 2008 году испанкой Алехандрой Андреу по итогам прошедшего в столице Японии финала конкурса. Второе место досталось представительнице Нидерландов, третье место – участнице из Новой Зеландии.

Финал конкурса Miss International-2013 прошел в одном из столичных отелей. После смотра национальных костюмов, дефиле в бикини и в вечерних платьях жюри конкурса из 67 финалисток выбрало пятерых главных претенденток на корону. В их число вошли также девушки из Колумбии и Венгрии, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ходе финала были названы победительницы в ряде других номинаций. Титул "Мисс Интернет" достался представительнице Макао, "Мисс дружба" – Новой Зеландии, а "Мисс фотогеничность" – участнице из Литвы. Обладательницей лучшего национального костюма стала жительница острова Аруба.

Отметим, что девушки из Филиппин побеждают на этом конкурсе уже в пятый раз. Одно из главных хобби Роуз Сантьяго путешествия и дайвинг, она активно занимается общественной деятельностью, помогает бездомным.

Россию в финале конкурса представляла "Мисс Татарстан-2012", 22-летняя уроженка Набережных Челнов Ольга Гайдабура. Ей удалось попасть в число 15 полуфиналисток, однако в пятерку главных претенденток на победу она не пробилась. Для дефиле в вечерних платьях Ольга выбрала эффектный красный наряд с серебристой вышивкой. В ходе конкурса россиянка призналась, что мечтает стать певицей.

Комментарии
Copy
Наверх