Мария Голубкина призналась, почему они расстались с Николаем Фоменко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Голубкина
Мария Голубкина Фото: SCANPIX

Популярная актриса и телеведущая Мария Голубкина дала откровенное интервью. Артистка рассказала о своей шутке по поводу свадьбы с летчиком, разводе с мужем и отношении к суррогатному материнству.

Напомним, что летом этого года Мария Голубкина получила буквально вторую волну популярности, когда появилась на красной дорожке кинофестиваля в свадебном платье. Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как стало известно, что неожиданная свадьба оказалась лишь выдумкой.

"Я думала, это будет большая веселая хохма. А получилась психологическая проверочка для всех. Летом позвали на Московский кинофестиваль. Там не очень хорошая атмосфэра, все ходят с перекошенными лицами, напыщенные такие. И захотелось мне рассмешить народ. Подговорила Риту Митрофанову: пойду на свадебную дорожку с платье с фатой!", – призналась Голубкина. По ее словам многие сочли ее выходку провокацией, а коллеги-актеры оценили и даже похвалили за розыгрыш.

Впрочем, в жизни Марии был не только шуточный, но и настоящий брак. По словам Голубкиной, в Фоменко она не влюбилась с первого взгляда – будущий муж ее долго завоевывал. "Не сразу было понятно, что мы поженимся. Присматривались друг к другу. Я завела собаку, увидела, что Коля не кормит ее и не гуляет с ней. Поняла, что надеяться особо не на что. И родила детей", – поведала артистка.

По словам Голубкиной, она против разводов, но когда в паре зашкаливает непонимание, разрыв иногда неизбежен. Так произошло и в ее браке. "Вы можете жить вместе, у вас будут потрясающий секс, замечательная кухня, денег море – все есть. А отношений нет. Встретились и начали ругаться. И никто не хочет другого понять. Тут надо переступить через себя, смирить гордыню. Это было вообще невозможно в нашем случае", – приводит слова актрисы "Антенна".

Мария также заявила, что не хотела бы больше детей. И дело вовсе не в том, что у нее уже есть двое. "Мне 40 лет. Подруги говорят: ты бы хотела еще детей? Что вы, ни в коем случае… Я люблю детей, особенно маленьких. Период кормления грудью, когда совсем малыш – супер. Но потом начинаются школы, нервы волнения… А наследники из пробирок – это имиджевые дети. Звездам, которые их заводят, не нужны дети на самом деле. Им нужен пиар погромче. Хотели бы ребенка – пошли бы усыновили в детском доме", – уверена Голубкина.

Комментарии
Copy
Наверх