Известного российского хоккеиста обвиняют в доведении жены до самоубийства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Хлыстов (слева) в матче за "Салават".
Денис Хлыстов (слева) в матче за "Салават". Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Нападающего уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Дениса Хлыстова собираются привлечь по статье "доведение до самоубийства", пишет "Экспресс-газета".

Бывшая жена известного хоккеиста Дениса Хлыстова Юлия в течение долгих лет брака терпела побои от своего мужа. О проблемах в семье Хлыстовых знали и коллеги Игоря по команде, и родственники, и друзья семьи.

В сентябре Юлию нашли повесившейся в подъезде дома, где она после развода жила со своими родителями Александром и Светланой Виноградовыми. Дети Юлии и Дениса проживали там же.

Как заявила адвокат Виноградских Инга Черваненко, сейчас Хлыстов и его представители усиленно оказывают давление на дочь Юлии и Дениса Дашу.

"Хлыстову известно, что его дочь являлась свидетелем избиений и унижений мамы. Об этом, кстати, в курсе многие в Уфе, но быть свидетелями боятся.

Буду добиваться лишения родительских прав Дениса Хлыстова и возбуждения уголовного дела по статье 110 УК РФ - доведение до самоубийства", - цитирует адвоката "Экспресс-газета".

Как рассказывает мать Юлии, Денис взял Юлю в жены совсем девочкой. Они обвенчались, жена его во всем слушалась и поводов для ревности никогда не давала. Тем не менее драки у них были постоянно. Юля неоднократно уходила от мужа, но Денис вымаливал прощение, она возвращалась, и все начиналось сначала. Так продолжалось все 13 лет их совместной жизни.

Полностью печальную историю о семейной жизни Дениса и Юлии (с фотографиями) можно найти здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх