Limon-TV: смотрите добрый мультфильм про динозаврика Урмеля «Остров Импи»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Megogo.net

Смешной и добрый мультфильм про известного всем немецким детям динозаврика Урмеля. Он создан по мотивам мультипликационного сериала, который был очень популярен в 60-70 гг. Пора и нашим маленьким зрителям познакомиться с ним!

Этот мультфильм был создан по мотивам книги популярного немецкого писателя Макса Крузе «Урмель из ледникового периода».

На волшебном тропическом острове живет и работает один очень одаренный и талантливый профессор. Ему помогают его забавные друзья-животный. И вот, однажды, в руки им попадает необыкновенная находка… яйцо, из которого вскоре вылупляется маленький динозаврик. Яйцо было заморожено и сохранилось еще с доисторических времен.

Маленький Урмель, как они его называют, очень привязывается к своей новой семье, и с радостью познает новый необыкновенный мир.

Но один жадный король из далекой страны очень хочет заполучить динозаврика для своей частной коллекции. И тогда все жители острова объединяются, чтобы спасти и уберечь своего нового друга.

Приятного просмотра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх