Майли Сайрус провела отпуск со звездой "Сумерек"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус
Майли Сайрус Фото: SCANPIX

Как стало известно, именно 28-летний Латс, известный зрителям ролью Эмметта Каллена в серии фильмов "Сумерки", составил Сайрус компанию во время короткого путешествия на Багамы.

В среду молодые звезды попали в объектив папарацци, когда покидали борт частного самолета, приземлившегося в Майами. Вместе с Майли и Келланом были и другие их друзья. Компания улетела на Багамы во вторник вечером, а уже в среду вернулась, проведя сутки на престижном курорте Treasure Bay, сообщает Daily Mail.

Напомним, что буквально на днях в западных таблоидах появилась информация о том, что экс-жених Майли молодой актер Лиам Хемсворт скучает по бывшей девушке и умоляет ее вернуться. Поговаривали, что 23-летний герой популярного фильма "Голодные игры" все еще любит Сайрус. Более того, сообщалось, что Лиам и Майли были замечены на "тайном" свидании: звезды встретились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и вели себя так, словно вовсе не расставались. По сообщению друзей пары, молодые люди теперь постоянно обмениваются "игривыми" сообщениями.

Возобновлению романа Сайрус и Хемсворта, которые были вместе около трех лет, однако, может помешать весьма плотный рабочий график молодых звезд: в следующем году Майли уезжает в масштабное турне со своим новым альбомом Bangerz, а Лиам следующие несколько месяцев проведет на съемках новой части "Голодных игр" в Джорджии. Поэтому, вполне возможно, что Сайрус найдет свое счастье вместе с Келланом, который сейчас также одинок. Насколько известно журналистам, серьезных романов у актера не было с момента расставания с актрисой Шарни Винсон.

Комментарии
Copy
Наверх