Дочь Берлускони назначена вице-президентом «Милана»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барбара Берлускони
Барбара Берлускони Фото: /

Дочь Сильвио Берлускони Барбара стала вице-президентом и управляющим директором футбольного клуба «Милан». Такое решение было принято на заседании совета директоров клуба.

Адриано Галлиани, занимающий посты исполнительного директора и вице-президента «Милана», будет делить сферу ответственности с Барбарой Берлускони.

Галлиани будет отвечать за спортивную составляющую, а Барбара Берлускони – за другие области клубной жизни. Младший брат Сильвио Берлускони Паоло также стал вице-президентом клуба.

После 16 туров серии А итальянский гранд занимает лишь 11-е место в турнирной таблице, опережая зону вылета на пять баллов.

А вот на европейской арене у клуба дела значительно лучше: успешно преодолен групповой этап Лиги чемпионов. В 1/8 финала «Милан» сыграет против мадридского «Атлетико».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх