Что нужно, чтобы кататься на горных лыжах и не облажаться?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лыжи. Иллюстративный снимок.
Лыжи. Иллюстративный снимок. Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

Эти десять гаджетов обеспечат безопасность и комфорт и сделают ваше пребывание в горах намного приятнее.

Нас ждет разгар лыжного сезона, и тем, кто не слишком уверенно стоит на лыжах или сноуборде, нужен по крайней мере впечатляющий внешний вид. Предлагаем вам список самых полезных гаджетов, которые будут для вас незаменимыми в шале, на вечеринках и горных склонах, пишут Inosmi.ru.

Маска с устройством для связи от Hammacher Schlemmer: в этих защитных Bluetooth-очках используется микрофон на основе технологии костной проводимости, который позволяет общаться в горах без возникающих из-за ветра помех. С их помощью вы можете говорить одновременно с шестью людьми на расстоянии до 500 метров. От одной зарядки устройство может проработать 12 часов. Кроме того, беспроводная связь с iPhonе позволит вам отвечать на входящие звонки или слушать музыку прямо на трассе. Цена: около 220 евро.

Шлем Smith Vantage: он может принимать в общей сложности 21 конфигурацию, чтобы обеспечить вам оптимальный комфорт при великолепной защите. Кроме того, воздух проходит через него таким образом, что не дает запотеть очкам. Шлем Smith Vantage предлагается в различных цветах. Цена: около 160 евро.

Фляга CamelBak: она позволит вам пить прямо во время спуска. Организму нужна влага во время физической нагрузки, но ни у кого нет особого желания останавливаться прямо на трассе, чтобы сделать глоток воды. CamelBak предлагает вам флягу, которая размещается у вас в рюкзаке. Далее вам нужно всего лишь поднести трубку ко рту, чтобы выпить воды (или чего-то еще), когда вам заблагорассудится. Цена: около 26 евро.

La GoPro Hero 3 + Black Edition: La GoPro — это миниатюрная камера крепится у вас на шлеме и позволяет снимать все ваши подвиги на спуске. Hero 3 + Black Edition — новейшая, самая маленькая и легкая модель устройства. Ее цена: около 290 евро.

Пара перчаток с обогревом от Hammacher Schlemmer: эта модель дает больше всего тепла и обладает самой емкой батареей. Ее подзаряжаемые аккумуляторы сохранят ваши руки в тепле более 12 часов. Прекрасный повод для того, чтобы не делать остановок. Цена: около 145 евро.

Ножные грелки Hotronic E4: они помогут вам весь день сохранить ноги в тепле. Они обладают четырьмя различными установками, могут продержаться 21 час без подзарядки и легко устанавливаются на лыжи или сноуборд. Цена: около 175 евро.

Powerstation от Mophie: этот переносной аккумулятор позволит вам подзарядить любые устройства (телефон, плеер и т.д.), где бы вы ни были. Powerstation достаточно компактен и с легкостью поместится в карман лыжного костюма. Цена: около 58 евро.

Защита для ног Triple 8 Bumsaver: давайте говорить начистоту, все мы рано или поздно падаем, в независимости от нашего уровня. Bumsaver состоит из легкой пены, которая прикрывает бедра и таз и поглощает удар при падении. Цена: около 44 евро.

Очки Dragon APX: сменные линзы в этих очках позволяют приспособиться к изменениям в освещении. Кроме того, конструкция с отсутствием оправы расширяет периферическое зрение. Модель Knight Rider идет с тремя разными стеклами (желтое, розовое и серое). Цена: около 160 евро.

Мобильная подушка безопасности Mammut Snowpulse: Mammut Snowpulse — первая в мире мобильная подушка безопасности. Она надувается за три секунды в том случае, если ваш путь пересекается с лавиной. Она не даст вам оказаться погребенным под снегом, а ее яркий цвет облегчает обнаружение. Кроме того, небольшие габариты позволяют носить ее в рюкзаке. Цена: около 330 евро.

Ну и в качестве бонуса, предлагаем вам устройство для игры в снежки Sofling. Оно, безусловно, приведет в восторг шутников. С его помощью вы сможете забросить снежок дальше, чем даже самой сильной рукой. Кроме того, вы получите прекрасный снежный снаряд без страха отморозить себе пальцы. Цена: около 5 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх