В Рапла при пожаре погиб мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Поздно вечером в воскресенье в городе Рапла при пожаре в надворной постройке погиб пожилой мужчина, сообщает rus.err.ee.

Пожар начался из-за нарушения правил эксплуатации камина, кроме того, в доме не было дымового датчика, который разбудил бы спящего мужчину, сообщили в Лыунаском спасательном центре.

Спасатели получили сообщение о пожаре на улице Койду в Рапла в 23.09: горела небольшая бревенчатая надворная постройка. Спасатели вынесли из горящего помещения мужчину и передали его в руки медикам скорой помощи, однако попытки привести его в чувство были безрезультатны.

По предварительной информации, мужчина был в гостях и после употребления алкоголя остался спать в надворной постройке, сам пожар начался из-за горящего камина, в результате сгорели несколько квадратных метров потолка и стены рядом с камином.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх