Надежда эстонского футбола не знает, где будет через месяц играть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хенри Аниер (справа) в матче за "Мазервелл".
Хенри Аниер (справа) в матче за "Мазервелл". Фото: Facebook, Motherwell

Один из самых перспективных футболистов сборной Эстонии 24-летний нападающий Хенри Аниер по состоянию на сегодняшний день не знает, за какой клуб будет играть через месяц.

Права на него принадлежат норвежскому клубу Stavanger Viking, а за шотландский «Мазервелл» Аниер играет на правах аренды.

Срок аренды истекает в середине января. Главный тренер шотландцев Стюарт МакКолл заверяет, что команды близки к договоренности, согласно которой Аниер будет выступать в Шотландии до конца сезона.

«В понедельник между клубами прошли переговоры. Есть надежда, что на следующей неделе наступит ясность», - сказал МакКолл газете DailyRecord.

В этом году Аниер был сначала в аренде в норвежском клубе Fredrikstad, где забил в 13 встречах три мяча. Затем отправился в «Мазервелл», где в 16 матчах отличился семь раз.

В играх за сборную на счету Аниера в 2013 году четыре гола.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх