При стрельбе в баре в Нью-Джерси погибли три человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ружье. Иллюстративное фото.
Ружье. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В результате стрельбы около ночного клуба Slick’s Go-Go Bar в Нью-Джерси три человека были убиты и еще двое получили ранения. Об этом сообщает New Jersey News.

Охранник клуба при обыске на входе нащупал у одного из посетителей пистолет. После этого нарушитель сделал несколько шагов назад и открыл огонь, убив охранника на месте. Еще одного человека он застрелил на улице, как был убит третий, пока неясно. Два человека были доставлены больницу University в Ньюарке.

Представители следствия заявили, что один из убитых является сыном владельца Slick’s Go-Go Bar. Личности других погибших и пострадавших не уточняются.

Очевидцы заявили, что слышали от 7 до 15 выстрелов. В клубе в момент стрельбы находились около сотни человек. Также сообщалось, что некий мужчина скрылся с места происшествия в автомобиле серого цвета. Полиция пока не сообщала о каких-либо подозреваемых.

Комментарии
Copy
Наверх