Калле Лаанет: самое важное – чтобы с близкими все было в порядке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калле Лаанет
Калле Лаанет Фото: Peeter Langovits

Депутат Рийгикогу, не относящийся к какой-либо фракции, бывший член Центристской партии Калле Лаанет рассказал Postimees.ru, чем ему запомнился уходящий год и чего он ждет от следующего года.

«Я рад, что в 2013 году департаменты, отвечающие за нашу безопасность (Департамент спасательной службы, Департамент полиции и погранохраны и Департамент полиции безопасности) получили отличных руководителей, способных нести ответственность за соответствующее ожиданиям общества развитие своей организации», – сказал он.

«В личной жизни мне сообщили безмерно радостную новость, что в следующем году мы с супругой станем дедушкой и бабушкой. Для меня самое важное – чтобы с близкими все было в порядке, и, к счастью, так и есть. Надеюсь, что так пойдет и в следующем году», – добавил Калле Лаанет.

Комментарии
Copy
Наверх