Определился победитель шоу «Танцуют все», в котором участвовал эстонский танцор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Победитель шоу "Танцуют все".
Победитель шоу "Танцуют все". Фото: ivona.bigmir.net

В пятницу, 27 декабря, состоялся гала-концерт шестого сезона танцевального шоу страны "Танцюют все". Стала известно, кто победил в шестом сезоне ТВ-проекта.

На протяжении четырех месяцев телезрители канала СТБ наблюдали за битвой самых сильных танцоров страны.

Шестой сезон "Танцюют все" отличался от всех предыдущих – для того, чтобы побороться за место в прямом эфире танцорам пришлось пройти огонь, воду и медные трубы, танцевать со змеями, звездами кино и шоу-бизнеса, сразиться в танцевальном баттле на Майдане Независимости и много другое.

На прошлой неделе в суперфинале шоу определились четверо участников, которые включились в недельную борьбу за звание лучшего танцора страны и 500000 гривен. Вова Раков, Никита Кравченко, Яна Заец и Дмитрий Щебет. В течение семи дней телезрители могли отправлять за них смс-сообщения, и на гала-концерте было оглашено имя победителя нынешнего сезона. Им стал Владимир Раков. Второе место досталось Яне Заец, а третье и четвертое места между собой разделили Дмитрий Щебет и Никита Кравченко соответственно.

Напомним, что в этом шоу участвовал танцор из Эстонии, в финал он не прошел, но вошел в двадцатку лучших участников проекта.

Комментарии
Copy
Наверх