Мэр Муствеэ выразил соболезнования волгоградскому коллеге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Каур
Макс Каур Фото: Meelis Tomson

В понедельник, 30 декабря, мэр причудского города Муствеэ Макс Каур направил главе администрации Волгограда Александра Ивановича Чунакова телеграмму, в которой выразил соболезнования в связи с многочисленными человеческими жертвами, ставшими результатом террористических актов.

«Александр Иванович, от имени всего эстонского народа примите самые глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами, ставшими результатом бесчеловечных террористических атак. Все жители Эстонии глубоко потрясены скорбными известиями, поступившими из вашего региона. Прошу вас передать наши самые искренние соболезнования родным и близким жертв варварских деяний, пожелать скорейшего выздоровления пострадавшим. Уверен, что организаторы преступлений будут в скором времени найдены и их постигнет неминуемая кара», - пишет Каур в своем обращении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх