Галерея: Константин Васильев в четвертый раз получил «Серебряный мяч»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По результатам голосования журналистов, пишущих на тему футбола, игрок сборной Эстонии по футболу Константин Васильев получил приз «Серебряный мяч» за самый красивый гол в минувшем году, передает rus.er.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Сегодня Васильев удостоился в четвертый раз и в третий раз подряд «Серебряного мяча» – приз вручается автору самого красивого гола в составе национальной сборной. Победу Васильеву принес его второй мяч, забитый в ворота голландской команды в сентябре минувшего года. Матч тогда завершился со счетом 2-2 и стал настоящим бенефисом полузащитника сборной Эстонии.

Раньше Васильев получал «Серебряный мяч» в 2009 году за забитый в ворота сборной Армении гол, в 2011 году – за гол в игре с Северной Ирландией и в 2012 году – за гол в ворота сборной Польши.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх