Фанат сериала "Во все тяжкие" изготавливал наркотики в бетономешалке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aктеры сериала «Во все тяжкие».
Aктеры сериала «Во все тяжкие». Фото: SCANPIX

Жителя Флориды, который выиграл зрительский конкурс, позволивший ему встретиться со съемочной группой популярного сериала "Во все тяжкие", обвинили в распространении наркотиков — молодой человек производил наркотики с помощью бетономешалки, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

В сентябре, когда прошел показ заключительных серий телешоу, 28-летний Райан Ли Кэрролл летал в Лос-Анджелес, где встречался с актерами. В сериале рассказывается история учителя химии, который вместе с бывшим учеником начинает производить и распространять метамфетамин.

Как выяснилось, Кэрролл следовал известному афоризму, согласно которому жизнь должна подражать искусству. При обыске в его доме полиция обнаружила партию синтетической марихуаны стоимостью более миллиона долларов, порции которой он рассылал по всей стране. По данным следствия, молодой человек, арестованный в канун Нового года, производил наркотики с помощью бетономешалки. Также при обыске у Кэрролла нашли костюм химзащиты с подписями актеров сериала.

Комментарии
Copy
Наверх