Битва экстрасенсов: роман россиянина Александра Шепса и эстонки Мерилин Керро рассекречен (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Кадр из видео

Победитель 14-й "Битвы экстрасенсов", самарец Александр Шепс и эстонская ведьма Мерилин Керо закрутили на съемках настоящий роман. Он получил продолжение и после финала. И вот что сам Шепс рассказал о будущем в их отношениях.

"Мои с Мерилин отношения уже ни для кого не секрет. Мы с ней очень подружились, и в то же время я считал ее своим главным конкурентом… Но и не конкурентом вовсе. Странное такое ощущение. Что у нас будет дальше - не хочу смотреть и загадывать. На все воля Божья…", - рассказал Александр Шепс. А на днях в социальных сетях появилась совместная фотосессия Саши и Мерилин и их общее видеопоздравление с Новым годом, которые и расставили все точки над "i" в их отношениях. Поклонники Саши стали слать поздравления этой красивой паре и пожелали им большой любви, пишут "Аргументы и сплетни"

"Все-таки не зря была создана программа "Битва экстрасенсов", на ней нашли друг друга два замечательных человека! Вы - чудесная пара! Бесконечной любви вам, счастья и здоровья!", "Супер! Самые лучшие за все время битвы!", - пишут фанаты пары Вконтакте.

Кстати, Мерилин Керро до "Битвы экстрасенсов" очень плохо говорила на русском. На проекте ей помогала переводчица. "Многие думают, что она свободно на нем разговаривала до битвы, но это не так. Только с недавнего времени Мери начала разговаривать на русском языке, не стесняясь. Но еще надо учиться!", - сообщают в официальной группе Мерилин Керро в социальных сетях.

Смотрите фото ниже!




Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх